Oppo Reno 3. Новый смартфон популярной линейки с 5G модемом и оболочкой Color OS 7 на борту уже на подходе

Компания Oppo официально объявила о том, что арсенал выпускаемых ею устройств вскоре пополнится новым смартфоном из линейки Reno.

 

Новинка, идущая на смену представленному в конце лета нынешнего года Oppo Reno 2 станет первым смартфоном этого производителя, работающим «из коробки» под управлением Android 10 в составе только что представленной фирменной оболочки Color OS 7.

 

Кроме того было объявлено, что Oppo Reno 3 сможет похвастаться поддержкой работы в сетях операторов сотовой связи 5-го поколения (5G).

 

К сожалению, это вся официальная информация о новинке, которой мы в настоящий момент располагаем. А согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям нам готовят смартфон, оснащенный 6.5-дюймовым дисплеем с AMOLED матрицей имеющей частоту обновления 9о Гц, процессором Qualcomm Snapdragon 735, 8 ГБ оперативной памяти, 128/256 ГБ встроенной флеш-памяти, 60-Мп основной камерой и аккумулятором с емкостью 4500 мАч.

 

Дебютирует Oppo Reno 3 в декабре. Точная дата релиза будет объявлена позже.

 


Похожие материалы:

Обновление ColorOS 7 на базе Android 10. Какие смартфоны Oppo и Realme его получат

Oppo Reno Ace. Смартфон флагманского уровня с самой быстрой зарядкой менее, чем за $500

OPPO K5. Смартфон среднего уровня с AMOLED дисплеем, процессором Snapdragon 730G и 64-Мп камерой за $267 и выше

Realme 5 и Realme 5 Pro. Самый дешевый смартфон оснащенный камерой с четырьмя объективами и его более дорогая версия представлены официально. Цена: от $140 (Обновлено: релиз Realme 5 Pro в Европе)

Популярное прошлых лет