Honor V30

Компания Huawei уже открыла регистрацию желающих приобрести новый смартфон её суббренда: Honor V30, но официальная презентация новинки еще не состоялась. Поэтому нам до сих пор приходится узнавать подробности о ней из утечек.

 

Очередной утечкой на тему будущего телефона Honor стали просочившиеся в сеть его пресс-рендеры, проливающие свет на некоторые особенности его дизайна.

 

На изображениях мы видим, что Honor V30 будет иметь как минимум две градиентные расцветки, дисплей с отверстием под объектив фронтальной селфи-камеры, тройную основную камеру, и сканер отпечатков пальцев, размещенный на одной из боковых сторон.

 

Кроме того, мы теперь знаем, чо технические характеристики новинки будут включать в себя обратимый USB Type C порт и инфракрастный передатчик, позволяющий использовать смартфон также и в качестве пульта дистанционного управления различной бытовой техникой.

Honor V30

А вот на стандартный 3.5-мм разъем для подключения наушников нам рассчитывать не стоит.

 

Напомним, что согласно имеющимся на текущий момент сведениям Honor V30 получит дисплей с LCD матрицей, фирменный восьмиядерный процессор Kirin 990, встроенный 5G-модем и аккумулятор с емкостью 4000 мАч с поддержкой режима быстрой зарядки SuperCharge (22.5 Вт).

 


Похожие материалы:

Huawei Nova 5T. Смартфон появился в продаже в России 22 ноября

MatePad Pro. Новый планшет Huawei представят за день до презентации линейки смартфонов флагманского уровня Honor V30

Все смартфоны Xiaomi с ценой выше $285 начиная со следующего года будут иметь на своем борту высокоскоростной 5G модем

Honor V30 5G. Смартфон получит дисплей с отверстием и частотой обновления 90 Гц , а также сканер отпечатков пальцев на торце корпуса (Обновлено: двойная селфи-камера, дата релиза, официальные постеры и видео)