Google Chrome

Компания Google продолжает совершенствовать Android версию своего фирменного веб-браузера Chrome, добавляя в него новые функции и возможности. Сегодня речь пойдет об одном из незначительных нововведений, которое, впрочем, может оказаться для некоторых из нас достаточно полезным.

 

 

Речь идет о всплывающем при долгом нажатии на кнопку вызова окна работы со вкладками (индикатор количества открытых вкладок) меню, внешний вид которого вы видите в заголовке статьи.

 

Как можно увидеть на снимке экрана выше это меню позволяет нам быстро закрыть текущую вкладку, создать новую вкладку и создать новую вкладку для работы в режиме Инкогнито.

 

Достаточно удобно, не правда ли?

 

Нововведение, которое было замечено ранее в тестовых версиях Google Chrome для Android должно быть уже доступно всем владельцам последней стабильной версии браузера во всех регионах, и если вы не видите его у себя на устройстве, вам просто нужно подождать пару дней.

 

Скачать Google Chrome для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Google Камера 7.2. Мод приложения уже доступен владельцам Xiaomi Redmi Note 5 [Скачать APK]

Не работает резервное копирование на Google Диск на вашем Android устройстве? Как сделать его вручную

Карты Google помогут вам ориентироваться в других странах, озвучив правильно названия мест на незнакомом вам языке

Google даст возможность не только услышать как произносятся по английски разные слова, но и потренирует вас в их произношении