Google Stadia. Дата начала работы игрового сервиса объявлена официально

Компания Google в своем блоге для разработчиков поделилась свежими новостями о своем будущем игровом сервисе Stadia. Эти новости содержат, в частности, сведения о дате его запуска и стоимости пакета подписки.

 

 

Новый сервис трансляции игр Google стартует в следующем месяце, а именно 19 ноября нынешнего, 2019 года.

 

Что касается стоимости, то была объявлена цена пакета Founder's edition, который включает в себя стоимость подписки на три месяца, игрового контроллера и устройства Chromecast Ultra

 

Помимо того вместе с пакетом вы получите возможность доступа к Red Dead Redemption 2 и Mortal Combat 11, играть в которые можно будет на максимальных настройках Stadia Как было объявлено ранее – это 4К разрешение со скоростью 60 кадров в секунду. Также в этом пакете поддерживается 5.1-канальный звук и HDR изображение.

 

 

Всё это будет стоить 129,99 долларов и оформить предварительный заказ на пакет Founder's edition можно будет до 19 ноября.

 

Изначально сервис будет доступен в ограниченном количестве стран. Их перечень включает в себя США, Канаду, Великобританию, Ирландию, Францию, Германию, Италию, Испанию, Нидерланды, Бельгию, Данию, Швецию, Норвегию и Финляндию.

 

источник


Похожие материалы:

Google Stadia. Доступ к сервису получили первые геймеры. И он им понравился (Видео)

Все игры в Google Stadia будут транслироваться в 4K разрешении на скорости 60 кадров в секунду

Sony PS4 Remote Play. Приложение, наконец, стало доступно всем пользователям Android (Обновлено: скачать APK)

Перечень Android игр с поддержкой 120 Гц опубликован компанией ASUS в преддверии выпуска в продажу ROG Phone II

Google Stadia. Полный список игр (Включая новые Cyberpunk 2077, Gods and Monsters, Mortal Kombat 11 и The Elder Scrolls Online: Elsweyr и Watch Dogs: Legion)