Приложения для Android. Duet Display превратит Android планшет, смартфон или хромбук в дополнительный дисплей для Mac, ПК или ноубука.

Многим из нас хотя бы раз в жизни хотелось бы иметь дополнительный дисплей для своего ноутбука, ПК или Windows планшета.Если вы являетесь обладателем Android смартфона, планшета или хромбука, то использовать их в этом качестве вы сможете с помощью нового приложения Duet Display.

 

Duet Display, которое изначально появилось на iOS устройствах в 2014 году, позволяя превратить iPhone и iPad в дополнительный дисплей для Mac или ПК теперь, наконец, стало доступно и для пользователей Android.

 

Вы можете использовать его совместно с любым смартфоном или планшетом, работающим под управлением операционной системы Android 7.1 и старше.

 

Разработчики приложения заявляют, что в отличие от других аналогичных решений, Duet Display может похвастаться более широкой кроссплатформенностью, 256-разрядным шифрованием, постоянной поддержкой с ежемесячными обновлениями и высокой производительностью, исключающей появление задержек изображения на дополнительном экране.

 

 

Подключить смартфон или планшет с помощью Duet Display вы можете к ПК или ноутбуку, работающему под управлением операционной системы Microsoft Windows 10 или Mac OS 10.14 с помощью USB Type C кабеля или через беспроводное соединение.

 

Но за всё это, как обычно, придется платить: Duet Display вам обойдется в $9.99. Причем эта цена будет действовать в течение непродолжительного времени, а затем она вырастет вдвое, до $20.

 

Скачать Duet Display для Android можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Duet Display для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Android Auto. Беспроводное подключение уже работает с приложением на отдельных смартфонах Samsung

iOS 13.2 Beta принесет на смартфоны iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max новую функцию фотосъемки Deep Fusion

Приложения для Android. Аудиоплеер Poweramp получил поддержку Android Auto, поддержку Chromecast и управления Ассистентом Google (Обновлено) [Скачать APK]

Приложения для Android. Диктофон Google обновился, получив возможность преобразования текста в речь, а также поиска в записях слов, музыки и звуков [Скачать APK]