Приложения для Android. Диктофон со смартфонов Google Pixel 4 просочился в Сеть [Скачать APK]

Вчера мы рассказывали вам об утечке в сеть приложений Живые Обои и Pixel Launcher для готовящихся к выпуску смартфонов Google из линейки Pixel 4, а сегодня хотим познакомить вас с еще одной утечкой.

 

В этот раз речь идет о приложении Диктофон (Google Recorder), установочный (APK) файл которого просочился в Сеть.

 

Приложение предназначено для устройств с операционной системой Android 9 и выше на борту и должно без каких-либо проблем работать на смартфонах, планшетах и прочих устройствах различных производителей.

Приложения для Android. Диктофон со смартфонов Google Pixel 4 просочился в Сеть [Скачать APK]

При этом, чтобы установить Диктофон Google вам не нужно будет прибегать ни к каким ухищрениям: просто скачайте APK файл по ссылке ниже, запустите его (предоставив, естественно разрешение на установку сторонних приложений) и дайте ему разрешение для доступа к микрофону.

 

Пользоваться приложением также очень просто: чтобы начать запись звука нажмите на красную кнопку на его главном экране. Повторное нажатие на неё ставит запись на паузу. Завершить запись можно нажав на синюю кнопку, которая появляется в режиме паузы.

Приложения для Android. Диктофон со смартфонов Google Pixel 4 просочился в Сеть [Скачать APK]

Само собой, из приложения вы можете также и прослушать свои записи, перечень которых отображается после того, как вы записали новый фрагмент. В окне прослушивания вам будут доступны опции удаления, переименования и возможности поделиться текущей записью.

 

Скачать APK файл Диктофон Google вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Gravity Box: набор инструментов для изменения и дополнения функциональных возможностей Android получил поддержку Android 10

Советы Android. Как выйти из всех программ бета-тестирования, отменить предварительную регистрацию в играх и очистить список желаний в Google Play Маркет

Новые приложения для Android. Abstruct - Wallpapers in 4K предоставит доступ к сотням обоев высокого разрешения в абстрактном стиле (в том числе и от OnePlus 7T)

Лучшие приложения для Android. Tasker 5.8.4 получил возможности автоматизации включения/выключения темной темы Android 10 (Обновлено: версия 5.8.5)