One UI 2.0 Beta  для Samsung Galaxy S10 и Galaxy Note 10 будет выпущена в октябре

Бета-версия One UI 2.0 на базе новой операционной системы Google Android 10 для моделей Samsung Galaxy S10 и Galaxy Note 10 уже на подходе.

 

Об этом сообщает сайт Sammobile, который получил свежую информацию о программе тестирования новой фирменной оболочки корейской компании.

 

После многочисленных слухов и спекуляций на эту тему стало известно, что программа Galaxy Beta будет объявлена до конца нынешнего месяца. Однако точной даты пока нет. Ожидается, что бета-тестирование новой версии оболочки начнется вскоре после этого. One UI 2.0 Beta будет доступна пользователям смартфонов Samsung Galaxy S10 и Galaxy Note 10, проживающим в США и некоторых европейских странах. Перечень последних, к сожалению, не был указан. Поэтому мы не знаем, кто конкретно сможет присоединиться к программе тестирования.

 

Samsung Galaxy S10 и Note 10 получат первую сборку One UI 2.0 beta в октябре. Вероятнее всего это произойдет в первой половине октября. Напомним, что в прошлом году аналогичная программа для моделей Galaxy S9 стартовала в ноябре.

 

Также напомним, что некоторое время назад в Сети появился видеоролик, в котором мы можем увидеть одну из предварительных сборок One UI 2.0 в действии:

 

 

источник


Похожие материалы:

Galaxy A70s. Релиз смартфона всё ближе: новинка уже засветилась в рекламе Samsung

Samsung Galaxy M30s получит 6.4-дюймовый AMOLED дисплей и тройную камеру с разрешением 48 Мп

Samsung Galaxy M10s получит 6.4-дюймовый дисплей с AMOLED матрицей и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки

Смартфонов Galaxy S и Galaxy Note больше не будет? Samsung планирует основать единую линейку флагманов Galaxy One

Samsung Galaxy A20s оснастят 6.5-дюймовым дисплеем с каплевидным вырезом, процессором Snapdragon 450 и тройной основной камерой

Популярное прошлых лет