Microsoft Surface Pro 7. Планшеты получат процессоры Intel Core 10 поколения

Как мы сообщали вам ранее, в следующем месяце компания Microsoft планирует представить свои очередные новинки, среди которых будут планшеты из линейки устройств Surface.

 

Речь идет о планшетах седьмого поколения, некоторые технические характеристики которых просочились в Сеть.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Microsoft Surface Pro 7 будут выполнены на базе процессоров Intel Core 10-го поколения и получат USB Type-C порт и встроенный LTE-модем.

 

Новинки будут поступать на рынок как минимум в пяти модификациях, с разными чипами и разными объемами оперативной и встроенной памяти:

 

Intel Core i3 + 4 ГБ /128 ГБ SSD

Intel Core i5 + 8 ГБ /128 ГБ SSD

Intel Core i5 + 8 ГБ /256 ГБ SSD

Intel Core i7 + 16 ГБ /256 ГБ SSD

Intel Core i7 + 16 ГБ /512 ГБ SSD

 

Также есть данные и о том, что в этом году мы увидим планшет Microsoft, выполненный на базе процессора с архитектурой ARM, в качестве которого выступит один из последних чипов линейки Qualcomm Snapdragon.

 

Кроме классических планшетов на мероприятии Microsoft, которое намечено на 2 октября должны также представить Surface Book 3, Surface Laptop 3, а также фирменные аксессуары для всех этих устройств.

 

И, наконец, в Сети ходят слухи о складном устройстве с кодовым наименованием Centaurus, который компания, якобы, готовит к выпуску.

 

источник


Похожие материалы:

Программы для Android. Microsoft OneNote обновилось, получив функцию перетаскивания страниц и прочие улучшения

LG G Pad 5 (LM-T600). Новый 10-дюймовый Android планшет с процессором флагманского уровня трехлетней давности на подходе

«Ваш телефон». Приложение Microsoft позволит вам работать с уведомлениями с Android смартфона на компьютерах и ноутбуках

Microsoft Launcher. Бета версия облолочки обновилась до версии 5.1.0, получив упрощенный аналог функции «Цифровое благополучие» из Android 9.0 Pie (Добавлено: 5.8 beta)

Популярное прошлых лет