Приложения для Android. Microsoft To Do получило новый дизайн и поддержку темной темы

Компания Microsoft официально объявила о выпуске новой версии своего фирменного приложения To-Do для Android устройств, которое потеряло дефис в своем наименовании и которое претерпело заметную реконструкцию в своем дизайне, включая популярную в последнее время темную тему.

 

Если вы хотите с первого взгляда различать разные типы ваших задач, в обновленном приложении вы можете назначать им обои по индивидуальному списку. Как это выглядит вы можете увидеть в официальном ролике от Microsoft ниже.

 

 

Кроме того, ролик извещает о скорой кончине приложения Wunderlist, основные функции и возможности которого Microsoft старается встроить в To Do.

 

Напомним, что приложение Microsoft To Do, по словам разработчиков, позволит вам работать со списками ваших дел и задач на любом устройстве, где бы вы ни находились, делиться списками дел и задачами с друзьями, близкими и знакомыми, классифицировать списки дел по цветам, разбивать задачи на отдельные этапы, которые удобнее контролировать, добавлять заметки и прикреплять файлы к любым задачам, а также синхронизировать их с Outlook.

 

Скачать Microsoft To Do для Android можно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые планшеты и ноутбуки Microsoft Surface будут представлены в начале октября?

Lawnchair v2 beta. Тестовая версия популярного лончера появилась в Play Маркет

Windows 10. Операционную систему Microsoft теперь можно будет переустановить прямо из облака

Приложения для Android. Orfox – популярный Tor браузер удален из Play Маркет в пользу Tor Browser

Microsoft Launcher. Бета версия облолочки обновилась до версии 5.1.0, получив упрощенный аналог функции «Цифровое благополучие» из Android 9.0 Pie (Добавлено: 5.8 beta)

Популярное прошлых лет