OnePlus 7T. Так будет выглядеть новая модель «убийцы флагманов» (Видео)

Оригинал статьи от 25.08.2019: В Сети появились качественные рендеры очередного смартфона от компании OnePlus, которая в свое время называла свои устройства не иначе как «Убийцы флагманов».

 

И судя по тому, что мы видим на изображениях готовящегося к выпуску OnePlus 7T, можно сделать вывод что производитель решил достаточно серьезно сменить дизайн своих телефонов.

OnePlus 7T. Так будет выглядеть новая модель «убийцы флагманов» (Видео)

Похоже, что мода на модуль основной камеры круглой формы затронула и OnePlus 7T, который, если верить нынешней утечке получит камеру с тремя объективами, расположенными в ряд по горизонтали со светодиодом вспышки под ними.

OnePlus 7T. Так будет выглядеть новая модель «убийцы флагманов» (Видео)

А вот мода на выдвижную фронтальную камеру новинки от OnePlus, вопреки некоторым предыдущим слухам, новинки не коснется: как можно увидеть на рендерах, эта модель будет оснащена дисплеем с каплевидным вырезом в котором и будет размещен объектив селфи-камеры.

 

Более подробно с дизайном новинки вы можете познакомиться в ролике ниже:

 

 

В нем мы видим, что на наличие 3.5-мм разъема для подключения наушников у очередного «убийцы флагманов» нам рассчитывать не стоит: на нижнем торце его корпуса будут размещены решетка динамика, USB Type C порт и микрофон.

 

Как сообщает источник, сайт PriceBaba, кроме обычной версии OnePlus 7T, на рынок будет также поступать и модель McLaren Edition Senna.

 

источник

 

Добавлено 29.08.2019:

 

В от и подоспели сведения о начинке смартфона. Ими в Твиттере поделился известный инсайдер из Индии Ishan Agarwal : 

 

 

Итак, теперь нам известно, что основные технические характеристики OnePlus 7T включают в себя 6.55-дюймовый дисплей с  Super AMOLED матрицей, имеющей частоту обновления 90 Гц, разрешение 2К и уменьшенный по сравнению с предыдущими моделями вырез под объектив селфи-камеры, а также восьмиядерный процессор  Qualcomm Snapdragon 855+, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона получит следующие сенсоры: 48 Мп + 16 Мп + 12 Мп, фронтальная селфи-камера будет иметь разрешение 16 мегапикселей, а емкость его аккумулятора составит 3800 мАч.

 

Добавлено 03.09.2019:

 

Еще один инсайдер поделился имеющимися у него сведениями о готовящейся к своему дебюту новинке OnePlus в Твиттере:

 

 

Как видим, все эти сведения подтверждают то, что мы уже видели в предыдущих утечках


Добавлено 17.09.2019:

 

Сегодня у нас появилась возможность сообщить вам дату релиза OnePlus 7T.  Презентация новинки состоится в следующий четверг, 26 сентября. 

 

 

Об этом гласит информация на опубликованном в Сети рекламном постере, приуроченном к дебюту новинки.

Oneplus 7T

источник


Похожие материалы:

OnePlus 7T. Релиз смартфона состоится 15 октября. OnePlus TV представят в конце сентября

Android Q Developer Preview 4 для смартфонов линейки OnePlus 7 выпущено

OnePlus 7 Pro. Тест на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам пройден достойно (Видео)

Обновление OxygenOS 9.5.9 для OnePlus 7 Pro принесет с собой более качественные фото ряд других улучшений

OnePlus 7 Pro является самым быстрым 5G смартфоном: в тестах он обогнал Samsung Galaxy S10 5G, LG V50 ThinQ и остальных конкурентов

Тест скорости зарядки Galaxy Note 10+, OnePlus 7 Pro и iPhone XS Max показал, что фаблет Samsung можно зарядить гораздо быстрее его конкурентов