Приложения для Android. Сообщения Google обновилось до версии 4.7 и теперь позволяет пакетно удалять сообщения в чатах [Скачать APK]

Компания Google продолжает совершенствовать свое фирменное приложение предназначенной для работы с текстовыми и MMS сообщениями для устройства с операционной системой Android на борту.

 

После добавления в Сообщения Google поддержки Ассистента, веб клиента и ряда других улучшений, выпущенная в этот раз очередная (4.7) версия приложения может похвастаться единственной новой функцией. Тем не менее, эта функция порадует множество пользователей приложения и особенно тех, кто получает десятки а то и сотни сообщений в день. Теперь они получили усовершенствованную возможность множественного выбора и пакетного удаления сообщений.

 

Ранее в Сообщениях Google была возможность выбрать несколько сообщений, но если вы хотели сделать это открыв какой-либо чат, то обнаруживали, что эта функция здесь отсутствует. Поэтому сообщения внутри чатов нам приходилось удалять одно за одним, что зачастую превращалось в достаточно утомительное занятие.

Приложения для Android. Сообщения Google обновилось до версии 4.7 и теперь позволяет пакетно удалять сообщения в чатах [Скачать APK]

В версии 4.7 вы можете выбирать столько сообщений, сколько захотите, но при этом такие параметры как копирование, пересылка, возможность поделиться или просматривать детали вам будут недоступны. Единственное, что вы сможете сделать с выбранными сообщениями в чате – это удалить их (снимки экрана выше).

 

Скачать Сообщения Google вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать установочный APK файл Сообщения вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Приложение Microsoft SMS Organizer теперь доступно и за пределами Индии

Ассистент Google получил возможность отправлять напоминания вашим родным и близким

Советы Android. Как активировать скрытую панель инструментов в нижней части экрана в браузере Google Chrome

Ассистент Google не станет тревожить пользователей громкими разговорами по ночам (Обновлено: Теперь на всех колонках и дисплеях с Ассистентом на борту)

Google Duo для Android v60 получило возможность удаления истории звонков и сообщений, а также «Сообщения от команды Duo» (Обновлено: режим низкой освещености и добавление контактов на рабочий стол)