TWRP рекавери

Хорошие новости для тех владельцев смартфонов Google Pixel 3a и Pixel 3a XL, которые хотели бы для установки на них официальных прошивок, Magisk и прочих целей пользоваться официальными сборками TWRP рекавери.

 Команда разработчиков TWRP начала публиковать на своем официальном сайте сборки своего мегапопулярного рекавери, установленного на огромном количестве различных моделей Android устройств от разных производителей, также и для этих моделей смартфонов Google.

 

Напомним, что мы и ранее на своих Pixel 3a и Pixel 3a XL для установки альтернативных прошивок, сброса смартфона в исходное состояние, создания и восстановления резервных копий системы вместе со всеми данными и приложениями пользователя, а также многого другого, что умеет делать это рекавери, пользовались TWRP, но это были неофициальные версии. А теперь у нас есть возможность получать его свежие сборки, что называется «из первых рук».

 

Скачать их вы можете по следующим ссылкам

 

Скачать TWRP recovery для Pixel 3a

Скачать TWRP recovery для Pixel 3a XL

 

Там же вы найдете и краткую инструкцию по установке рекавери с помощью программы Fastboot с компьютера или другого Android устройства.

 

Ткаже напомним, что владельцы Android смартфонов с root могут устанавливать это рекавери также и с помощью фирменного Android приложения, имеющегося в Play Маркет:

 

Скачать Official TWRP App вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Как разблокировать загрузчик на смартфонах Pixel 3 и Pixel 3 XL

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать

ADB и Fastboot без компьютера, с помощью Android смартфона или планшета [Инструкция]

Скачать ADB и Fastboot без необходимости установки Android SDK или Android Studio теперь можно с официального сайта Google

Open GApps для Android 9.0 Pie (ARM, ARM64, x86 и x86 _64) доступны для скачивания

Популярное прошлых лет