https://rozetked.me/news/6866-pod-brendom-htc-vyydut-chetyre-smartfona-s-bazovymi-harakteristikami

Недавно мы сообщали вам о том, что компания HTC решила возродить из небытия некогда популярную линейку смартфонов Wildfire. Теперь стали известны наименования моделей, которые вскоре её пополнят, их внешний вид и основные технические характеристики.

 

 

Всего к выпуску готовится четыре смартфона: HTC Wildfire, HTC Wildfire E1, HTC Wildfire E и HTC Wildfire E Plus, первая из которых будет старшей моделью линейке.

 

HTC Wildfire получит 6.2-дюймовый экран HD+ разрешения и восьмиядерный процессор MediaTek Helio P23, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти, а также 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

HTC Wildfire,  HTC Wildfire E1, HTC Wildfire E и HTC Wildfire E Plus. Четыре новых Android смартфона готовится к выпуску

Основная камера этой модели смартфона будет сдвоенной (16 Мп + 5 Мп), а разрешение его селфи-камеры составит 16 мегапикселей. Помимо этого новинка получит аккумулятор с емкостью 3500 мАч и обычный сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели корпуса с градиентной расцветкой.

 

HTC Wildfire E1 имеет немного другой дизайн и более слабую начинку, в которую входят дисплей с размером 6.08 дюймов по диагонали, процессор MediaTek Helio A22, 3 ГБ оперативной, 32 ГБ встроенной памяти, основная камера с разрешением 16 Мп, 8 -Мп фронтальная камера и батарея с емкостью 3000 мАч.

htc wildfire e1

HTC Wildfire E и HTC Wildfire E Plus внешне будут выглядеть одинаково и получат дисплеи HD+ разрешения с размером 5.45 и 6-дюймов, соответственно. Еще одним их отличием друг от друга будут процессоры: Spreadtrum SC9863 и MediaTek Helio A22.

 

В остальную начинку войдут 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, аккумулятор с емкостью 3000 мАч и сдвоенные ( 13 Мп + 2 Мп) основные камеры.

Ни цена смартфонов HTC Wildfire, ни их сроки появления в продаже, нам пока не известны.

 

источник


Похожие материалы:

HTC U11+ стал следующим смартфоном HTC, получившим обновление Android 9 Pie

Oukitel Y4800. Еще один смартфон с 48-Мп камерой и процессором Helio P70 за $199.99

HTC U19e официально: смартфон среднего уровня со сдвоенными фронтальной и основной камерами за $474 и выше

Новый смартфон HTC с процессором Snapdragon 710 на борту засветился в базе данных Geekbench (Добавлено: и в AnTuTu)

HTC U11, U11+ и U12+ начнут получать обновление Android 9.0 Pie уже в следующем месяце? (Обновлено: сроки выпуска объявлены)