Galaxy Watch Active 2. Новые смарт-часы Samsung  получат заметно более мощный, чем у предыдущей модели аккумулятор

Копилка слухов, утечек и спекуляций на тему готовящихся к выпуску новых умных часов Samsung из линейки Galaxy Watch Active пополнилась сведениями о емкости их батареи.

 

В сеть просочилось фото аккумулятора Samsung Galaxy Watch Active 2, глядя на которое видно, что батарея этих часов будет иметь емкость 330 мАч.

 

Для сравнения: присутствующие ныне на рынке часы Galaxy Watch Active оснащены заметно менее мощным (почти на треть) аккумулятором, емкость которого составляет 230 мАч.

Galaxy Watch Active 2. Новые смарт-часы Samsung  получат заметно более мощный, чем у предыдущей модели аккумулятор

Напомним, что речь идет о часах которые согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям будут иметь дизайн в стиле предыдущей модели и получат сенсор для снятия электрокардиограммы, Wi-Fi и LTE модули, а также датчик падения.

 

На рынок новинка будет поступать в двух типоразмерах: 40 мм и 42 мм.

 

Ожидается, что презентация новых умных часов корейского производителя состоится либо 7 августа вместе с презентацией смартфонов Samsung Galaxy Note 10, либо в начале сентября на выставке IFA 2019.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi A3. Презентация Android One смартфона состоится 17 июня

Xiaomi Mi A3 и Mi A3 Lite готовятся к выпуску. Смартфоны будут мощнее представленных ранее Xiaomi CC9 и CC9e

Xiaomi Mi 9T Pro. Европейская версия Redmi K20 Pro всё же поступит в продажу (Обновлено: в ближайшие недели)

Xiaomi Mi Superbass Wireless Headphones. Беспроводные Bluetooth 5.0 наушники со временем автономной работы до 20 часов за $26

Redmi 7A. Недорогой компактный 5.45-дюймовый смартфон с процессором Snapdragon 439 и неплохой батареей (Обновлено: цена, скорый анонс в Европе)