Samsung Galaxy Note 10 Pro

Оригинал материала от 19.06.2019: Свежие новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления в продаже нового фаблета Samsung из линейки Galaxy Note.

 

Как сообщает CNET, ссылаясь на свои источники, компания Samsung объявит официально о выпуске Galaxy Note 10 в среду, 7 августа на мероприятии «Unpacked». Презентация новинки состоится в Бруклине (Нью Йорк), в Barclays Center, там же, где и был презентован в прошлом году (9 августа) Galaxy Note 9.

 

Это было вполне ожидаем, учитывая, что Samsung презентовала нам новые фаблеты Note в конце третьего квартала в течение последних нескольких лет.

 

Ходят слухи, что в линейку Note 10 войдут четыре модели с экранами 6,28 дюйма и 6,75 дюйма по диагонали, которые будут выпускаться на рынок в двух конфигурациях: 4G и 5G.

 

Вероятнее всего, все они не будут иметь физических кнопок и 3,5-мм разъема для подключения наушников, но, в зависимости от размера экрана, будут иметь камеру с тремя или четырьмя объективами.

 

Само собой, мы можем рассчитывать на наличие у смартфонов Galaxy Note 10 фирменного стилуса, подэкранного сканера отпечатков пальцев и прочей самой современной начинки.

 

источник

 

Добавлено 02.07.2019:

 

Дата презентации смартфонов линейки Samsung Galaxy Note 10 объявлена официально. Как можно увидеть на официальном постере от Samsung, презентация новинок этого модельного ряда действительно состоится 7 августа, на ежегодном мероприятии Unpacked.

https://www.4tablet-pc.net/news/17183-lenovo-z6-battery-specs.html

Кроме того, получил официальное подтверждение и слух о том, что смартфоны флагманского уровня от Samsung в этот раз получат стилус (цифровое перо) S-Pen, оснащенный встроенной камерой.

 

источник: Samsung 


Похожие материалы:

Цена Samsung Galaxy Note 10. Свежие сведения на эту тему

Релиз Samsung Galaxy Note 10 состоится в августе, а Google Pixel 4 – в октябре

Samsung Galaxy A90 получит аккумулятор со сверхбыстрой зарядкой мощностью в 45 Вт

Samsung Galaxy Note 10. Так будет выглядеть флагманский фаблет корейского производителя

Samsung Galaxy Note 10 Pro. Дизайн смартфона на рендерах от Oneleaks. Видео (Обновлено: изображения смартфона в чехле)