Так будет выглядеть Motorola One Pro с четырьмя камерами

В Сеть просочились изображения будущего смартфона Motorola, который, как заявляет источник, принадлежат модели Motorola One Pro.

 

Как можно увидеть на этих изображениях, новинка получит входящий в моду «массивный» модуль основной камеры с четырьмя объективами, в нижней части которого будет красоваться логотип производителя.

Так будет выглядеть Motorola One Pro с четырьмя камерами

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, Motorola One Pro будет иметь дисплей с размером 6.2 дюйма по диагонали Full HD+ разрешения, а разрешение главного сенсора его камеры составит 48 мегапикселей. Размеры телефона составят 158.7 x 75 x 9.8 мм. Также мы можем рассчитывать на подэкранный сканер отпечатков пальцев.

 

Глядя на изображения новинки мы можем заметить USB-C порт, разъем для подключения наушников и стандартный набор кнопок управления на правом боковом торце корпуса.

Так будет выглядеть Motorola One Pro с четырьмя камерами

И, наконец, мы смело можем рассчитывать на то, что новый смартфон Motorola, подобно своим собратьям будет принадлежать к числу Android One устройств с «чистой» операционной системой Android на борту.

 

Цена, более подробные технические характеристики и дата релиза новинки нам пока неизвестны.

 

источник

 

Добавлено 08.08.2019:

 

Немецкий инсайдер Роланд Квандт опубликовал в Сети новые изображения и сведения о готовящейся к выпуску  новинки.

Motorola One Pro

Теперь мы знаем, что один из дополнительных к основному 48-Мп сенсору модулей камеры этого смартфона будет оснащен телеобъективом, обеспечивающим 5-кратное оптическое увеличение. 

 

Работать новинка будет под управлением «чистой» версии Android 9 Pie, а купить Motorola One Pro в Европе можно будет за 430 евро. Ожидается, что презентация смартфона состоится в начале сентября, на выставке IFA 2019, которая традиционно будет проводится в Берлине. 

 

источник

 

Добавлено 14.08.2019:

 

И снова Роланд Квандт делится с нами сведениями о смартфоне, который, как он заявляет, получит наименование Motorola One Zoom, а не Motorola One Pro.

 

В частности, в своем твите он сообщил, что новинка не будет Android One смартфоном (с "чистой" операционной системой Android на борту), как гласили некоторые предыдущие слухи, и получит голосовой ассистент Alexa.

 

 

Кроме того, ожидается, что камера смартфона будет иметь "двойной оптический стабилизатор". Пока неизвестно, получат ли оптический стабилизатор два из четырех её модулей, или это касается главного модуля камеры.

 

Добавлено 27.08.2019:

 

Роланд продолжает публиковать изображения готовящейся к выпуску новинки. В этот раз он опубликовал их на своем сайте Winfuture. 

Motorola One Zoom

На свежих ренедерах мы видим три цветовых исполнения новинки, которая согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям получит 48-мегапиксельную камеру с пятикратным гибридным зумом (увеличением) и которая должна быть представлена уже на следующей неделе, на выставке IFA 2019.

Motorola One Zoom

источник

 

Добавлено 29.08.2019:

 

В этот раз в Сеть просочились "живые" фотографии новинки, подтверждающие все предыдущие утечки её изображений:

Motorola OneZoom

 

источник


Похожие материалы:

Внезапно. Оказывается, Moto Z4 имеет поддержку активных стилусов

Moto E6 Plus. Недорогой смартфон Motorola с процессором MediaTek Helio P22 готовится к выпуску

Motorola One Action получит процессор Samsung Exynos 9609, тройную камеру и экран с соотношением сторон 21:9

Moto Z4. Новый смартфон среднего уровня с процессором Snapdragon 675 и поддержкой модов Moto Mod засветился на Amazon и в первом видео (Обновлено: цена, дата релиза, начало продаж)

Популярное прошлых лет