Запустить Android игры на ноутбуке или Windows ПК со скоростью 240 кадров в секунду можно с помощью MSI App Player от BlueStacks

Компания MSI, начавшая некоторое время назад сотрудничать с разработчиками популярного приложения BlueStacks App Player, созданного для запуска на Windows устройствах приложений для операционной системы Android, официально объявили о серьезном ускорении его работы.

 

В частности, несмотря на то, что Android приложения являются «не родными» для операционной системы Windows, разработчики обещают скорость их работы превышающую скорость работы на смартфонах линейки Galaxy S10. Мало того: MSI заявляет, что их App Player может обеспечить в Android играх частоту обновления экрана достигающую 240 кадров в секунду.

 

Интересно, что до сих пор Android игры и приложения обеспечить такую скорость не могли ни на одном из устройств с операционной системой Google на борту.

 

Еще одной интересной и полезной для геймеров особенностью плеера Android приложений BlueStacks является возможность запуска на ноутбуке или компьютере нескольких игр одновременно.

Запустить Android игры на ноутбуке или Windows ПК со скоростью 240 кадров в секунду можно с помощью MSI App Player от BlueStacks

Если ваш монитор или игровой ноутбук MSI поддерживает частоту обновления до 240 Гц, вы сможете попробовать запустить на них в BlueStacks современные игры, получив скорость обновления экрана до 240 кадров в секунду (если они поддерживают это).

 

MSI App Player устанавливается с завода на новых игровых ноутбуках MSI, но вы также можете скачать и установить его на любой ноутбук другого производителя, Windows планшет или ПК с веб-сайта производителя.

 


Похожие материалы:

Как запустить Android на Windows ПК, ноутбуке или планшете с помощью PrimeOS

Эмулятор Android BlueStacks обновился до версии 4.0 и стал работать заметно быстрее

Запуск Android приложений в Ubuntu и других GNU/Linux системах возможен с помощью Anbox

Запустить Android приложения на Windows ПК, ноутбуке или планшете поможет Remix OS Player

Wine 3.0 для запуска Windows программ на Linux и... некоторых Android устройствах выпущен (Обновлено: Wine 4)