Приложения для мобильных. Shazam получил встроенную функцию распознавания мелодий

Команда разработчиков Shazam выпустила очередную версию своего популярного приложения, которая принесет на смартфоны пользователей возможность распознавания мелодий, проигрываемых другими приложениями.

 

В настоящий момент встроенная в Shazam функция распознавания музыки, играющей на вашем смартфоне или планшете в таких приложениях, как YouTube, Google Музыка и пр., работает только на устройствах с операционной системой Android на борту.

 

Нововведение, получившее наименование Pop-Up Shazam открывает отдельное, плавающее окно, размещенное поверх других приложений, которое вы можете переместить в любое удобное для вас место.

Приложения для мобильных. Shazam получил встроенную функцию распознавания мелодий

Доступ к активации новой функции вы можете получить в разделе «My Shazam» -> настройки приложения, где вы найдете новый пункт, отвечающий за распознавание мелодий в сторонних приложениях.

 

Скачать Shazam для Android можно с этой страницы Google Play Маркет

 

источник


Похожие материалы:

Skype для iOS и Android получил возможность делиться содержимым экрана

Приложения для мобильных Waze для Android плучил поддержку Ассистента Google

«Прямая расшифровка» и «Усилитель звука» – два новых приложения Google для людей с нарушениями слуха (Обновлено)

Приложения для мобильных. Adobe Premiere Rush CC уже доступен на iOS устройствах. (Обновлено: Android версия, поддержка новых устройств)

Приложения для мобильных. Plex для Android обновился: режим «Картинка в Картинке», буферизация видео, новый режим перемотки и пр. [Скачать APK]