Новые приложения для Android. Pocket Mode предотвратит случайные нажатия и звонки, кода ваш телефон находится в кармане

Вы носите свой телефон в кармане брюк и вас раздражают случайные срабатывания сенсорного экрана, включающие его подсветку, из-за чего его батарея быстро разряжается? Есть достаточно простой способ решения этой проблемы.

 

Для этого вам нужно будет воспользоваться новым, появившимся на днях в Google Play Маркет приложением Pocket Mode, созданным специально для того, чтобы обеспечить надежную блокировку экрана с подобных ситуациях.

 

После установки и запуска приложения вам нужно будет предоставить ему разрешение на доступ к спец. возможностям и телефонным звонкам (чтобы блокировать случайные звонки и ответы на входящие) на вашем смартфоне. Для этого мам нужно по очереди нажать на два первых пункта на его главном экране:

Новые приложения для Android. Pocket Mode предотвратит случайные нажатия и звонки, кода ваш телефон находится в кармане

После того, как вы предоставили приложению все разрешения, вам остается только лишь запустить его сервис с помощью переключателя в правом верхнем углу экрана.

 

С помощью ползунка, который вы видите ниже, вы можете задать время срабатывания блокировки, а с помощью переключателя «Vibrate before locking» – включать и выключать вибрацию при блокировке.

 

Скачать Pocket Mode вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Как скрыть ненужные значки на панели уведомлений Android

Abstruct - Wallpapers in 4K предоставит доступ к сотням обоев высокого разрешения в абстрактном стиле (в том числе и от OnePlus 7 Pro)

Приложения для Android. bxActions обновилось до версии 6.0. Разные функции кнопки Bixby для разных приложений, функция съемки и прочее

Панель быстрых настроек и шторка уведомлений в нижней части экрана как на iPhone или в MIUI на Android смартфонах с помощью MIUI-ify - Уведомления и быстрые настройки