Живые обои от OnePlus 7 Pro уже доступны для установки на другие устройства [Скачать APK]

Недавно мы сообщали вам о новом приложении, позволяющем установить обои со смартфонов OnePlus (включая модели линейки OnePlus 7) на любые Android устройства, а теперь у нас есть хорошие новости и для тех, кто хотел бы иметь возможность установить себе живые обои с OnePlus 7 Pro.

 

Благодаря независимому разработчику с форума XDA-Developers, известному там под ником iaTa, такая возможность у нас уже есть.

 

Ему удалось портировать приложения с живыми обоями со смартфона OnePlus 7 Pro, оснащенного “Fluid” AMOLED дисплеем с разрешением QHD+ (3120 x 1440 пикселей) для работы на других Android устройствах.

 

Речь идет четырех приложениях, предлагающих живые обои в следующих цветовых гаммах: Синий, Золотой, Серый и Красный.

 

Само собой, стопроцентной гарантии, что эти приложения будут работать на любых Android устройствах, нам дать никто не сможет, но и попробовать их нам никто не запрещает. После установки приложения живые обои от OnePlus 7 Pro будут доступны для установки на экран также, как и любые другие живые обои.

 

Скачать APK файлы с обоями от OnePlus 7 Pro вы можете в этой ветке форума XDA.

 


Похожие материалы:

Скачать обои от Pixel 3a и Pixel 3a XL

Скачать живые и обычные обои с Sony Xperia 10 и Sony Xperia 10 Plus

Живые обои. Borderlight Live Wallpaper украсит экран вашего смартфона светящейся всеми цветами радуги рамкой

Battery Ring Free - Enery Ring Indicator free. Еще одно приложение, призванное украсить отверстие в дисплее смартфона цветным ободком, отображающим уровень заряда батареи

Новые приложения для Android. Holey Light – индикатор уведомления в виде анимированного кольца вокруг отверстия для фронтальной камеры смартфонов Samsung Galaxy S10 (Обновлено: поддержка Always On Display и прочее)