Galaxy S11. Будущий флагман Samsung получил кодовое наименование Picasso

Ни для кого из нас не секрет, что сразу же после выпуска на рынок смартфонов флагманской линейки Galaxy S10, компания Samsung приступила к работе над их преемниками, которые войдут в модельный ряд устройств Galaxy S11.

 

Как обычно, все сведения о новинках производитель старается держать в строжайшем секрете, но в нынешнем мире сделать это очень и очень сложно: как обычно, задолго до своего релиза устройства этого уровня становятся героями множества слухов, утечек и спекуляций.

 

И Galaxy S11 не стал исключением из сложившейся традиции: инсайдер из Китая, известный в Твиттере как Ice Universe опубликовал первую утечку данных на эту тему.

 

 

Как сообщил он в своем сообщении Твиттер, отдел исследований и дизайна (R&D) компании Samsung присвоил будущему смартфону флагманского уровня кодовое название Picasso, посвященное известному художнику, скульптору и поэту из Испании, Пабло Пикассо.

 

Напомним, что до своего релиза нынешние флагманы Samsung из линейки Galaxy S10 фигурировали в документации компании под кодовым наименованием Beyond (от англ. «За пределами»), а готовящийся к своему дебюту Galaxy Note 10 имеет кодовое наименование Da Vinci (Да Винчи), посвященное еще одному известному художнику.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A10s на базе процессора MediaTek Helio P22 засветился в Geekbench

Samsung Galaxy Tab S5. Новый Android планшет флагманского уровня уже на подходе?

Смартфоны с 64-мегапиксельными камерами на базе ISOCELL сенсоров Samsung вскоре появятся на рынке

Samsung Internet Beta 9.4 получил менеджер уведомлений и возможность задавать имя для ярлыков сайтов на рабочий стол