iPhone XI. Так будет выглядеть новый смартфон Apple (Видео)

Набирающая силу в последние месяцы волна слухов и утечек о будущем смартфоне Apple, который, как ожидается, получит наименование iPhone XI пополнилось качественными рендерами готовящейся к выпуску новинки.

 

Источником этих рендеров (визуализация 3D модели) опять стал хорошо известный большинству из нас инсайдер @OnLeaks, опубликовавший изображения и видео, позволяющие во всех подробностях познакомиться с дизайном iPhone XI на индийском сайте cashkaro.com.

iPhone XI. Так будет выглядеть новый смартфон Apple (Видео)

Нынешняя утечка подтверждает предыдущие слухи о том, что новинка может стать первым смартфоном американского производителя с тройной основной камерой на борту, объективы которой вместе со вспышкой объединены в один квадратный модуль.

 

Также на просочившихся в Сеть изображениях будущего iPhone мы видим, что модуль камеры у этой модели смартфона будет заметно выступать над поверхностью его задней панели. К сожалению, сведений о разрешении сенсоров и объективах iPhone XI пока не поступало.

iPhone XI. Так будет выглядеть новый смартфон Apple (Видео)

Однако, мы уже знаем, что эта модель айфона получит такой же, как у нынешнего iPhone X 5,8-дюймовый дисплей с вырезом в виде челки в котором кроме фронтальной камеры разместятся датчики и сенсоры, обеспечивающие работу системы Face ID.

 

Задняя панель новинки имеющей размеры 143,9 х 71,4 х 7,8 мм (9 мм вместе с камерой) будет выполнена из стекла.

 

Среди прочих изменений в дизайне: слегка измененное расположение дополнительного микрофона, и кнопки регулировки громкости, которые теперь похожи на кнопки управления звуком на планшетах Apple iPad.

iPhone XI. Так будет выглядеть новый смартфон Apple (Видео)

И последнее: как и следовало ожидать, новый iPhone оснащен портом Lightning, а на наличие у него 3,5-мм разъема для подключения наушников нам рассчитывать не стоит.

 

 

Как утверждает источник, всё что мы увидели сегодня представляет собой окончательный дизайн iPhone XI.

 

источник

 

Добавлено 29.04.2019:

 

В этот раз OnLeakes поделился рендерами сразу двух смартфонов Apple на которых вместе с показанным ранее iPhone XI показан iPhone XI Max, который также, как и его младший собрат по семейству будет оснащен тройной основной камерой.

iPhone XI  iPhone XI Max

Кроме того, на свежих рендерах объективы камер смартфонов стали более «рельефными».

iPhone XI  iPhone XI Max

Ожидается, что один из этих объективов будет широкоугольным, а еще один будет отвечать за оптическое увеличение изображения.

 

 

источник


Похожие материалы:

Производитель чипов для Apple анонсировал 5-нм технологию. Процессоры для Android подтянутся позже

Apple Watch 4. Возможность снимать электрокардиограмму появилась у владельцев часов за пределами США

Новый iPad mini в тестах на жесткость конструкции и ремонтопригодность показал себя не лучшим образом (Видео)

Apple iPad Mini 5 и обновлённый iPad Air 10.5 с поддержкой цифрового пера на базе процессора A12 Bionic официально представлены