Vivo V1730GA.Готовящийся к выпуску недорогой смартфон засветил свои фото и характеристики на сайте TENAA

Китайская комиссия TENAA, где все новинки мобильного рынка проходят тестирование на соответствие местным стандартам, является отличным источником достоверных сведений о будущих, пока еще не объявленных официально смартфонах.

 

В этот раз на её сайте появились фото и данные о начинке будущего смартфона бюджетного класса от Vivo.

 

Как можно увидеть на фотографиях, новинка, тестировавшаяся в комиссии под номером модели V1730GA имеет дизайн в стиле прошлогоднего Vivo V9: она получит экран с вырезом, сдвоенную основную камеру с вертикальным расположением объективов и сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели

 

Что касается начинки Vivo V1730GA, то она включает в себя 6.26-дюймовый дисплей Full HD+ (2280 x 1080 пикселей) разрешения, имеющий соотношение сторон 19:9, восьмиядерный процессор неизвестной пока модели, работающий на частоте 1.95 ГГц, от 4 до 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширять с помощью слота для карт MicroSD.

 

Разрешение фронтальной селфи-камеры телефона составляет 16 мегапикселей, а его основная камера выполнена на базе 13-Мп сенсора, которому помогает в работе 2-Мп модуль. Кроме того, смартфон получил аккумулятор с емкостью 3180 мАч и операционную систему Android 9 Pie.

 

Размеры Vivo V1703GA составляют 154.81 x 75.03 x 7.89 мм, а весить этот смартфон будет 149,3 грамма. В продажу новинка будет поступать в цветах: розовое золото, золотистое шампанское и матовый черный.

 

источник


Похожие материалы:

Vivo V1901A/T. Еще один недорогой смартфон с тройной камерой и неплохой батареей готовится к выпуску

Vivo X27 Pro. Очередной смартфон известного китайского производителя с выдвижной фронтальной камерой

OPPO A9. Смартфон среднего уровня с 48-Мп камерой и 4020 мАч батареей на подходе (Обновлено: подробности о начинке и цене)

Vivo Y17. Недорогой смартфон, получивший дисплей с вырезом, тройную камеру и мощный аккумулятор (Обновлено: технические характеристики и цена смартфона официально)