Google Pixel 3a засветился в Сети на качественном пресс-изображении

Портфолио слухов, спекуляций и утечек на тему готовящихся к выпуску смартфонов средней ценовой категории Google добавился свежий и качественны пресс-рендер модели Google Pixel 3a.

 

Его опубликовал в своем аккаунте Твиттер известный огромным количеством достоверных утечек о множестве будущих новинок мобильного рынка инсайдер Эван Бласс.

 

На этом рендере мы можем в в очередной раз, в подробностях рассмотреть дизайн Google Pixel 3a, о котором нам известно уже достаточно много из предыдущих утечек.

Google Pixel 3a засветился в Сети на качественном пресс-изображении

В частности, мы и ранее знали, что изображенный на пресс-изображении смартфон будет оснащен 5,6-дюймовый дисплеем с широкими верхней и нижней рамками, выполненным на базе OLED панели Full HD+ (2220 x 1080 пикселей) разрешения, одиночной основной камерой и сканером отпечатков пальцев на задней панели, имеющей традиционный для линейки смартфонов Pixel двухцветный дизайн.

 

Кроме того, согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, технические характеристики Pixel 3a будут включать в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 670, 12-мегапиксельную основную камеру, селфи-камеру с разрешением 8 мегапикселей и батарею с емкостью 2195 мАч.

 

Цена Google Pixel 3a в Европе составит 450 евро, а официально представлен этот смартфон вместе с моделью Pixel 3a XL, о которой сведений гораздо меньше, будет 7 мая на конференции разработчиков Google I/O 2019.

 

источник

 

Добавлено 26.04.2019: 

 

Эван Бласс опубликовал в своем аккаунте еще один качественный рендер этой модели смартфона Google. На этот раз мы можем увидеть вариант в цвете "Лавандовый", с оливковой кнопкой питания:

источник 


Статьи на тему:

Google Pixel 3a. Смартфоны этой линейки будут представлены 7 мая?

Google Pixel 3a и Google Pixel 3a XL. Начинка среднего уровня и цена как у китайских флагманов

Google Pixel 3a и Pixel 3a XL. Смартфоны средней ценовой категории уже на подходе: новинки засветились в Play Маркет и Play Console

Google Pixel 3a и Pixel 3a XL. Такие наименования получат готовящиеся к выпуску смартфоны средней ценовой категории (технические характеристики)