Skype для iOS и Android получил возможность делиться содержимым экрана мобильных устройств [Скачать APK]

Компания Microsoft решила распространить имеющуюся в настольной версии своего приложения для общения в Сети – Skype возможность делиться во время видео вызовов содержимым экрана устройства на его мобильные версии.

 

Команда разработчиков уже тестирует новую функцию и вскоре возможность предоставить доступ к содержимому экрана появится у владельцев iOS и Android устройств.

 

Предполагается, что новая функция придется по душе тем, кто хотел бы иметь возможность спросить у друзей совета по тем или иным вопросам (покупки в Интернете, работа приложений и пр.), а также тем кто желал бы обсудить свои идеи с участниками видеоконференции. Благодаря тому, что Skype работает на множестве различных платформ, это означает, что вы также сможете поделиться экраном своего мобильного устройства и с людьми, пользующимися iOS, MacOS или Windows устройствами, что делает новую функция еще более актуальной.

 

В настоящий момент нововведение находится на этапе бета тестирования и если вы желаете оценить его на своем Android устройства вы можете установить Skype Beta v8.43.76.38 скачав его по ссылке ниже.

 

Скачать APK файл Skype Beta v8.43.76.38 можно отсюда

 


Похожие материалы:

Баг в Скайп для Android. Приложение самостоятельно отвечает на входящие вызовы

Голосовые звонки Google Duo можно будет совершать и на динамиках Google Home

Google Duo для Android получило новый режим экономии трафика для мобильных и WiFi-подключений

Приложения для мобильных. В Facebook Messenger появилась возможность быстрого ответа на сообщения с их цитатой