Приложения для Android. Substratum Lite — компактная и более быстрая версия известной системы управления темами

Хорошие новости для всех владельцев Android устройств, которые привыкли самостоятельно настраивать внешний вид интерфейса этой операционной системы. Теперь у них появилась возможность делать это с помощью облегченной версии Substratum.

 

Substratum Lite - это новейшая версия движка, которую разработчики позиционируют как простой, удобный и полнофункциональный инструмент, который может похвастаться небольшими размерами, быстротой и стабильностью работы.

 

Еще одним достоинством Substratum Lite является то, что он уже «из коробки» имеет поддержку Android Q.

 Приложения для Android. Substratum Lite — компактная и более быстрая версия известной системы управления темами

Для тех, кто впервые слышит о Substratum напомним, что он является незаменимым инструментом для того, чтобы сменить внешний вид приложений и системного интерфейса на новый дизайн, который вам больше по душе. С его помощью вы можете создавать или использовать готовые темы для смены внешнего вида практически всего, что вы видите на экране своего устройства.

 

Но, как обычно, не обошлось и не без недостатков: большинство тем, созданных для более старой версии Substratum, не совместимы с новым Substratum Lite. Также, в облегченной версии Substratum пока отсутствует поддержка Samsung Sungstromeda.

 

Скачать Substratum Lite вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Magisk обновился до версии v19. Поддержка Android Q и новый формат модулей

«Туши свет!». В Twitter появилась новая, «по-настоящему» темная тема «Lights Out»

Новые приложения для Android. Firefox Lockbox будет хранить все ваши пароли в безопасности

Приложения для Android. Клавиатура Gboard обновилась. Новый дизайн меню дополнительных возможностей и удаление предыдущих поисковых запросов Google