Lenovo Z6 Pro. Новый смартфон флагманского уровня дебютирует 27 марта

Еще в феврале нынешнего года компания Lenovo опубликовала в Сети рекламный тизер, намекающий на скорую презентацию своего нового смартфона флагманского уровня на выставке MWC 2019.

 

Однако, на выставке она ограничилась заявлением, что релиз новинки нам стоит ожидать «вскоре». Теперь один из руководителей компании, Chang Cheng заявил, что официальная презентация Lenovo Z6 Pro намечена на 27 марта.

 

К сожалению, при этом никаких подробностей о том, что нам стоит ждать от этого устройства, объявлено не было: на свежем рекламном тизере кроме даты анонса имеется только лишь упоминание о загадочной функции (технологиии?) с наименованием Hyper Video.

Lenovo Z6 Pro. Новый смартфон флагманского уровня дебютирует 27 марта

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям нам планируют предложить смартфон с мощной начинкой, выполненный на базе восьмиядернного 7-нм процессора Qualcomm Snapdragon 855 и оснащенный 5G модемом и подэкранным сканером отпечатков пальцев.

 

Более подробные сведения о технических характеристиках, цене и конструктивных особенностях новинки мы должны узнать уже завтра.

 


Похожие материалы:

Lenovo Z5 Pro GT поступил в продажу. Первая партия распродана за 22 секунды

Lenovo Tab V7. Семидюймовый планшет с возможностью использования в качестве мобильного телефона

Lenovo L38082. Смартфон средней ценовой категории с тройной основной камерой вскоре появится в продаже

Топ 10 самых мощных смартфонов февраля по версии AnTuTu среди iOS и Android устройств: Xiaomi Mi9 первый среди смартфонов