Смартфон Redmi с процессором Snapdragon 855 на борту в ближайшее время ожидать не стоит

Еще в начале февраля руководство компании Xiaomi официально объявило о том, что ассортимент смартфонов её нового бренда Redmi пополнится устройством флагманского уровня, выполненным на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855.

 

Но если вы отложили выбор нового телефона до времен появления новинки в продаже или хотя бы её официального анонса, то у нас хороших новостей для вас сегодня не будет.

 

В этот раз генеральный директор Redmi, Лу Вейбинг (Lu Weibing) в своем сообщении в Weibo, заявил, что нам придется немного подождать это устройство: в настоящее время компания планирует сосредоточиться на продаже существующих моделей.

 

При этом он попросил не спрашивать его о флагмане Redmi с процессором Snapdragon 855 на борту. Да, такое устройство будет добавлено в портфолио бренда со временем, но в ближайшее время этого не произойдет. Основной задачей компании на ближайшее будущее будет расширение объёмов продаж представленных ранее смартфонов, чтобы достичь отметки в 10 миллионов единиц.

 

Никаких подробностей о новинке (технические характеристики, дизайн, ориентировочная цена и прочие сведения), которая, как ожидается, кроме самого мощного на сегодняшний день процессора из арсенала чипов Qualcomm, получит 48-мегапиксельную основную камеру, в этот раз объявлено не было.

 

источник


Похожие материалы:

Redmi AirDots. Полностью беспроводные Bluetooth наушники за $15

Redmi 7. Новый смартфон бюджетного класса от суббренда Xiaomi за $104 и выше

Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro. Программа предварительного тестирования MIUI 10 Beta стартовала

Pocophone F1 Lite (Xiaomi POCO F1 Lite) с процессором Qualcomm Snapdragon и 4 ГБ оперативной памяти на борту готовится к выпуску?

Теги: