Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70. Технические характеристики и фото смартфонов с сайта TENAA

Оригинал статьи от 25.03.2019: И снова сайт китайской комиссии TENAA, тестирующей все новинки мобильного рынка перед их выпуском в продажу стал источником достоверных сведений о сразу двух из них.

 

В этот раз на сайте комиссии были опубликованы основные технические характеристики и фотографии смартфонов Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70, проходивших здесь сертификацию на соответствие местным стандартам с номерами моделей SM-A6060 и SM-A7050, соответственно.

 

Это позволило нам подтвердить некоторые, полученные из предыдущих утечек сведения об этих моделях, свежими данными из вполне официального источника, и даже кое-чем дополнить их.

 

Итак, судя по описанию с сайта TENAA, Samsung Galaxy A60 будет иметь размеры 155.2 x 73.9 x 7.9 мм и получит «бескрайний» (Infinity-O) экран с размером 6.3 дюйма по диагонали имеющий отверстие под объектив фронтальной камеры.

Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70. Технические характеристики и фото смартфонов с сайта TENAA

Основная камера смартфона будет тройной, а сканер отпечатков пальцев у него будет размещен на задней панели. Емкость аккумулятора Galaxy A60 составит 3410 мАч.

 

Galaxy A70 будет оснащен более крупным Infinity-U дисплеем с полукруглым вырезом, имеющим размер 6.7 дюйма по диагонали, тройной основной камерой с вертикальным расположением объективов, сканером отпечатков пальцев, размещенным под экраном и аккумулятором с емкостью 4400 мАч.

Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70. Технические характеристики и фото смартфонов с сайта TENAA

Размеры этой модели смартфона составят 164.2 x 76.7 x 7.9 мм.

 

источник

 

Добавлен 27.03.2019:

 

Новый день, новые сведения на тему представителей линейки Galaxy A: вчера компания Samsung представила официально модель Galaxy A70, а сегодня на сайте комиссии TENAA появились очередные подробности о начинке его младшего собрата.

 

Итак, теперь нам известно наверняка, что что кроме 6.3-дюймового дисплея Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения с отверстием под объектив фронтальной камеры, Samsung Galaxy A60 получит восьмиядерный процессор с максимальной тактовой частотой 2.0 ГГц, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, в зависимости от модификации.

 

Встроенную память телефона можно будет расширять с помощью имеющегося у него на борту слота для карт MicroSD. Основная камера смартфона будет выполнена на базе 16 Мп, 8 Мп и 5 Мп модулей, а его фронтальную камеру оснастят 32-Мп сенсором.

 

Емкость аккумулятора Galaxy A60 составляет 3410 мАч, а работать новинка будет под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

 

источник


Похожие материалы:

Рендеры концепта Samsung Galaxy A90 с выдвижной фронтальной камерой

Samsung Galaxy A90. Первый смартфон производителя с выдвижной селфи-камерой готовится к выпуску

Samsung Galaxy A70: дисплей Infinity-U с полукруглым вырезом, тройная камера и подэкранный сканер отпечатков пальцев

Galaxy A2 Core. Так будет выглядеть очередной смартфон бюджетного класса от Samsung (Обновлено: смартфон прошел сертификацию в FCC)