Steam Link Anywhere обеспечивает полноценную потоковую трансляцию игр для ПК на Android за пределами локальной сети

Хорошие новости для пользователей Steam: компания Valve официально представила свой новый сервис Steam Link Anywhere.

 

Как видно из наименования, Link Anywhere переводит ваши возможности на новый уровень, позволяя вам играть на клиентском устройстве за пределами вашей локальной сети (что было одним из самых слабых мест Steam Link при дебюте его Android версии).

 

Одновременно с анонсом бета-версии Link Anywhere, компания Valve обновила и также и приложение Steam Link для Android, которое поучило его поддержку.

 

Как сообщают разработчики, чтобы пользоваться новыми возможностями вам нужно быть участником программы бета тестирования. Присоединиться к ней вы можете в настройках Steam, открыв там раздел управления аккаунтом. Далее убедитесь, что ваш Steam Client обновлен до версии от 13 марта или старше, зайдите в настройки компьютера Steam Link на компьютере и выберите «Другой компьютер». Следуйте инструкциям на экране для завершения сопряжения.

 

Имейте в виду, что в настоящий момент сервис находится на ранней стадии бета-тестирования, и гарантировать его идеальную и бесперебойную работу вам никто не сможет.

 

Скачать Steam Link (BETA) для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файл приложения можно по этому адресу

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных. Apex Legends появится на iOS и Android устройствах

Pokémon GO. В игре появилась возможность снимать ваших покемонов в реальной обстановке

Игры для мобильных. Восьмой сезон Fortnite выпущен. Две новых области и пиратское вооружение

Игры для мобильных. PUBG Mobile Beta v0.11.5 выпущена. Новая винтовка, новый автомобиль, динамичесая погода во многих местах и многое другое (Скачать)