Gravity Box: набор инструментов для изменения и дополнения функциональных возможностей Android получил поддержку Android 9 Pie

Теv из опытных пользователей Android, которые помнят времена, когда для получения root на смартфонах и планшетах мы использовали утилиту SuperSU, а для расширения функциональных возможностей системы - Xposed Framework, явно будет интересна новость о выходе его новой версии.

 

 

Gravity Box, который является одним из самых популярных модулей фреймворка Xposed, в очередной раз обновился и теперь поддерживает самую свежую на сегодняшний день операционную систему Google: Android 9.0 Pie.

 

В прошлом месяце мы сообщали новость о выходе неофициальной сборки Xposed, работающего в этой версии операционной системы Google и теперь вы можете использовать новую сборку Gravity Box совместно с ней.

 

Однако, стоит напомнить, что так как речь идет о неофициальной сборке Xposed фреймворка, полную безопасность которой никто не может вам гарантировать, делать это вам придется на свой страх и риск. Сведений на тему выпуска официального Xposed с поддержкой Android 9 так до сих пор и не поступало.

 

Скачать Gravity Box с поддержкой Android Pie вы можете из этой ветки форума XDA-Developers

 


Похожие материалы:

Android P-ify: функции и возможности Android 9 на устройствах с операционной системой Android 8 

Новые приложения для Android. Power Shade: настрой шторку уведомлений и меню быстрых настроек

GravityBox. Самый популярный модуль Xposed для настройки системы получил поддержку Android 8 Oreo

Приложения для Android. MaxLock - Xposed app locker защитит ваши приложения от несанкционированного доступа

Magisk обновился до версии v18.1. Поддержка EMUI 9.0, Kirin 960 и пр. Magisk Manager 7.0 получил новый дизайн интерфейса