Лучшие приложения для Android. MyScript Calculator 2 появился в Play Маркет и его можно скачать бесплатно в течение первой недели

Помните великолепное приложение MyScript Calculator, которое умеет распознавать написанные на экране смартфона или планшета пальцем или стилусом математические выражения и вычислять их?

 

Это приложение пользуется достаточно высокой популярностью среди владельцев Android устройств, которые скачали его из Google Play Маркет более 10 миллионов раз, оставив при этом 347 тысяч отзывов и оценив его 4.5 звезды.

 

Сегодня мы хотим рассказать вам о выпуске его обновленной версии, получившей наименование MyScript Calculator 2, в которой за распознавание формул и знаков отвечают технологии машинного обучения (искусственного интеллекта).

 

Благодаря этому MyScript Calculator 2 еще лучше распознает наши «каракули» и умеет понимать жесты. Например простым жестом зачеркивания вы можете удалять с экрана числа и знаки. Также в новой версии калькулятора поддерживаются многострочные вычисления.

 

 

Можно долго расхваливать это приложение, но лучше будет если вы оцените его собственноручно. Тем более, что до 12 февраля вы можете скачать этот великолепный помощник в математических вычислениях совершенно бесплатно:

 

Скачать MyScript Calculator 2 можно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Photomath решит для вас любую математическую задачу, написанную на листе бумаги или напечатанную в учебнике

Приложения для Android. U Scanner – бесплатный и очень удобный сканер документов, слайдов фото, визиток и пр.

Приложения для Android. Gboard – виртуальная клавиатура Google получила возможность рукописного ввода текста (Скачать APK)

Приложения для Android. Google Keep теперь автоматически добавляет свободное место во время написания/рисования рукописных заметок [Скачать APK]