Spotify

Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда отдыхая с друзями вы по их просьбе ставите на воспроизведение в Spotify трек исполнителя, который вам не интересен и стиль которого вы не любите, после чего ваш плейлист меняется далеко не в лучшую для вас сторону.

 

 

Да, это одни из печальных недостатков динамических плейлистов Spotify, которые не всегда справляются со своим предназначением, предлагать только то, что может быть интересно пользователю.

 

Однако вскоре ситуация должна измениться к лучшему: в сети появились хорошие новости для тех кого она удручала. Вскоре в Spotify появится новая функция, которая позволит нам блокировать определенных исполнителей.

 

Новая функция пока еще находится на этапе тестирования и сначала она была замечена отдельными пользователями iOS версии приложения. Теперь источник, сайт Engadget подтвердил, что она будет доступна и владельцам Android устройств.

Spotify тестирует функцию блокировки конкретных исполнителей

Как видно на скриншоте выше, доступ к этой функции можно будет получить нажав на кнопку вызова меню в виде вертикального троеточия в окне исполнителя, которого вы хотели бы заблокировать. Включив эту опцию вы заблокируете исполнителя во всех своих списках воспроизведения, в том числе и сохраненных, а также в радиостанциях. Кроме того, вы не сможете запустить воспроизведение треков этого исполнителя даже вручную.

 

Когда эта функция появится на всех мобильных устройствах, пока неизвестно. Есть вероятность, что даже после успешного тестирования Spotify откажется от её внедрять.

 

Скачать Spotify для iOS  вы можете с этой страницы Apple App Store 


Скачать Spotify для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Если в вашем регионе сервис Spotify недоступен, вы можете скачать приложение в виде APK файла для ручной установки на ваше устройство отсюда и зарегистрироваться в нем через VPN соединение, проложив тоннель в США с помощью такого приложения как, например, TunnelBear или ему подобные.

 

 

источник


Похожие материалы:

Spotify теперь позволяет загружать до 10 000 композиций на устройство

Winamp. Легендарный медиаплеер вскоре вернется вместе с новыми функциями и возможностями

Приложения для Android. Spotify обновилось и его Wear OS компаньон получил свежий интерфейс и поддержку Spotify Connect

Приложения для Android. Poweramp v3: стабильная версия приложения с обновленным интерфейсом и новым аудиодвижком выпущена [Скачать APK]