Samsung Galaxy A. Девять смартфонов этой линейки готовится к выпуску

В Сети появились сведения о планах компании Samsung по выпуску смартфонов линейки Galaxy A на первое полугодие нынешнего, 2019 года.

 

Если верить этим сведениям, в ближайшие пять месяцев будут выпущены ни много, ни мало, а целых 9 новых моделей из линейки Galaxy A.

 

Это смартфоны с номерами моделей SM-A105, SM-A202, SM-A205, SM-A260, SM-A305, SM-A405, SM-A505, SM-A705 и SM-A905, все из которых по традиции смогут похвастаться особенностями, присущими флагманским моделям смартфонов корейского производителя, по более доступным ценам.

 

Достаточно вспомнить прошлогодний Galaxy A7, оснащенный тройной камерой, а также выпущенный чуть позже Galaxy A8s, который стал первым смартфоном Samsung, оснащенным Infinity-O дисплеем.

 

Среди новинок будут Samsung Galaxy A50, Galaxy A70 и Galaxy A90, которые получат подэкранный сканер отпечатков пальцев, Galaxy A60 аналогичный китайской модели Galaxy A8s Lite, а также Galaxy A40, который согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям будет выполнен на базе процессора Samsung Exynos 7885.

 

Как вы уже, наверняка, поняли многие из новинок будут предназначены для азиатского рынка и, в частности, таких регионов, как Китай или Индия.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A40 с процессором Exynos 7885 и 4 ГБ оперативной памяти засветился в Geekbench

Обновление Android 9.0 Pie для Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ выпущено и уже начало поступать на смартфоны

Galaxy S10 X с поддержкой 5G. Технические характеристики и цена самой дорогой модели будущего флагманa Samsung

Samsung Galaxy S10+ с процессором Qualcomm Snapdragon 855 и 6 ГБ оперативной памяти на борту в тестах на быстродействие (Добавлено: и на живом фото)