Survival Game

Осенью прошлого года компания Xiaomi официально заявила о начале закрытого бета тестирования своей игры, которая призвана составить достойную конкуренцию популярным шутерам как PUBG Mobile и Fortnite.

 

Сегодня мы хотим сообщить вам о старте открытого бета тестирования игры, получившей наименование Survival Game, которая уже доступна для скачивания в фирменном онлайн-магазине Xiaomi, Mi App Store.

 

Чем порадует Survival Game фанатов шутеров?

 

Как и было обещано, игра выполнена в стиле PUBG Mobile и Fortnite, а персонажи в ней в чем-то похожи на Overwatch.

 Survival Game

Сюжет начинается в космическом аппарате, из которого десантируют игроков и, как вы уже наверняка поняли развивается в фантастическом мире. Цель игры такая же как и у её прототипов и полностью соответствует её наименованию - выигрывает тот, кому удалось выжить.

 

Стоит отметить, что в настоящий момент Survival Game всё ещё находится на этапе предварительного (бета) тестирования и ожидать от неё безупречно работы «без багов и лагов», нам конечно же не стоит.

 Survival Game

Если у вас нет доступа к магазину приложений Xiaomi, но вам хотелось бы оценить Survival Game собственноручно, вы можете скачать APK файл Survival Game для ручной установки на смартфон или планшет имеющий размер 185 МБ отсюда.

 

источник


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Oddmar – отличный приключенческий платформер появился в Google Play Маркет

Новые игры для мобильных: Revolve8 от для Android уже доступна для предварительной регистрации в Google Play Маркет

Игры для мобильных. Fortnite Mobile получила поддержку устройств с процессорами Qualcomm Snapdragon 670 и Snapdragon 710 на борту и смартфона Samsung Galaxy A9

Новые игры для мобильных. Страница новой free-to-play RTS «Command & Conquer: Rivals» появилась в Play Маркет (Обновлено: игра уже доступна для скачивания)