Samsung Galaxy S10+ с процессором Qualcomm Snapdragon 855 и 6 ГБ оперативной памяти на борту в тестах на быстродействие

Оригинал статьи от 16.01.2019: Как известно, одним из смартфонов флагманского уровня, которые компания Samsung представит нам в следующем месяце, будет смартфон Galaxy S10+, уже засветившийся во множестве утечек.

 

Сегодня мы хотим рассказать вам о самой свежей из них, касающейся сведений о начинке и быстродействии американской версии смартфона.

 

Вам наверняка хорошо известно, что международные версии своих флагманов компания Samsung оснащает процессорами Exynos собственного производства, а в США они поступают в продажу с процессорами Snapdragon американской компании Qualcomm на борту.

 

Сегодня американская версия Galaxy S10+ имеющая номер модели SM-G975U тестировалась на скорость работы в популярном тесте Geekbench, засветив его базе данных свой процессор Qualcomm Snapdragon 855, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти:

Samsung Galaxy S10+

Имеющий на своем борту самую новую версию операционной системы Google: Android 9.0 Pie, американский вариант Galaxy S10 Plus смог показать результаты в 3413 и 10256 баллов в одноядерном и многоядерном тестах, соответственно.

 

Это достаточно неплохие показатели, которые находится на уровне самых мощных смартфонов, присутствующих в настоящий момент на рынке. Для сравнения: iPhone Xs в этих же тестах набирает около 4800 и 11500 баллов, соответственно.

 

источник

Добавлено 17.01.2019:

 

Очередной день принес нам очередную утеку сведений о "плюс" версии будущего флагмана корейского производителя.

 

В этот раз на просторах сети всплыла живая фотография Samsung Galaxy S10 Plus которая подтверждает предыдущие утечки о том, что эта линейка смартфонов получит "бескрайние" (Infinity) дисплеи с отверстиями для объективов фронтальной камеры, а также о том, что селфи-камера S10 Plus будет сдвоенной:

Samsung Galaxy S10+

 

источник


Похожие материалы:

Флагман Samsung: Galaxy S10+ оснастят аккумулятором с емкостью 4000 мАч

Самой дешевой моделью в линейке будущих флагманов Samsung может стать Galaxy S10 E

Samsung Galaxy S10. Смартфоны этой линейки оснастят скоростной оперативной памятью LPDDR5

Samsung Galaxy S10. Презентация смартфонов этой линейки состоится 20 февраля (Обновлено: гибкого смартфона тоже)

Galaxy S10 X с поддержкой 5G. Технические характеристики и цена самой дорогой модели будущего флагманa Samsung