Финтнес-браслет Amazfit Cor 2 поступил в продажу в Китае. Цена: $44

Новый браслет производства компании Huami получивший наименование Amazfit Cor 2 поступил в продажу у себя на родине, в Китае.

 

Новинка уже доступна для покупки в китайском отделении онлайн-магазина Xiaomi по цене 299 юаней, что примерно равно $44. Что предлагают за эти деньги?

 

Amazfit Cor 2 может похвастаться свежим дизайном и новой застежкой с пряжкой на ремешке, а вот дисплей браслета такой же как и у предыдущей модели: он выполнен на базе IPS панели с размером 1.23 дюйма по диагонали. Зато новинка получила обновленный более точный и более экономичный датчик сердечного ритма.

Финтнес-браслет Amazfit Cor 2 поступил в продажу в Китае. Цена: $44

Вариант браслета, предназначенный для местного рынка имеет встроенный NFC модкль, который можно будет использовать для проведения бесконтактных платежей. Однако, за пределами Китая насчитывать на это, скорее всего, не стоит.

 

Amazfit Cor 2 имеет водонепроницаемый (до 50 м) корпус. Но при этом следует иметь в виду, что отслеживать тренировки по плаванию новинка не умеет. Зато новинка научилась управлять музыкальным проигрывателем на смартфоне.

Финтнес-браслет Amazfit Cor 2 поступил в продажу в Китае. Цена: $44

Емкость аккумулятора браслета составляет 160 мАч, чего по словам производителя достаточно для обеспечения до 20 дней автономной работы без подзарядки.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Watch Sport. Изображения часов просочились в Сеть

Garmin vivoactive 3 Music. Первые умные часы производителя с поддержкой 4G LTE сетей

Amazfit Verge. Новая модель смарт-часов начинает поступать в продажу в США. Цена: $159

Withings Pulse HR. Водонепроницаемый фитнес-браслет в корпусе из нержавеющей стали работающий без подзарядки до 20 дней за $129