Galaxy S10 X с поддержкой 5G. Технические характеристики и цена самой дорогой модели будущего флагман Samsung

Корейский сайт ETNews опубликовал на своих страницах подробности о начинке и стоимости самой дорогой модели смартфона Samsung из линейки Galaxy S10.

 

Новинка, которая поступит на рынок с наименованием Samsung Galaxy S X будет иметь поддержку работы в сетях операторов сотовой связи пятого поколения (5G).

 

Что касается остальной начинки смартфона, то нам готовят устройство, оснащенное дисплеем с Super AMOLED матрицей имеющей размер 6.7 дюймов по диагонали, под которым будет размещен сканер отпечатков пальцев, а также 10 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенной памяти.

 

Что касается последнего, то возможно речь идет о возможности расширения встроенной памяти с помощью слота для карт памяти MicroSD до отметки в 1 ТБ. Помимо того, самый продвинутый представитель флагманской линейки получит основную камеру с четырьмя объективами и сдвоенную фронтальную камеру. Емкость аккумулятора смартфона составит 5000 мАч.

 

Купить Samsung Galaxy S10 X смартфона можно будет по цене, лежащей в пределах $1600. Появление новинки в продаже ожидается 29 марта.

 

источник


Похожие материалы:

Флагман Samsung: Galaxy S10+ оснастят аккумулятором с емкостью 4000 мАч

Самой дешевой моделью в линейке будущих флагманов Samsung может стать Galaxy S10 E

Samsung Galaxy S10. Смартфоны этой линейки оснастят скоростной оперативной памятью LPDDR5

Samsung Galaxy S10. Презентация смартфонов этой линейки состоится 20 февраля (Обновлено: гибкого смартфона тоже)