Приложения для Android. «Драм Пад - Beat Maker Go» полнофункциональная драм машина с обширной библиотекой пресетов

Увлекаетесь электронной музыкой? Тогда вам определенно стоит иметь на своем Android смартфоне или планшете приложение «Драм Пад - Beat Maker Go».

 

Это музыкальное приложение, новая версия которого была выпущена на днях, представляет собой полноценную драм машину, позволяющую создавать бит, семплы и лучшие музыкальные треки c нуля, прямо на вашем смартфоне или планшете.

 

С Драм Пад - Beat Maker Go вы сможете миксовать и записывать придуманные вами сэмплы, бит и лупы и даже устраивать собственные перформансы.

 

Имеющаяся в драм машине библиотека пресетов включает в себя новейшие саундпаки, записанные в таких EDM жанрах, как:

 

- Trap;

- Dubstep;

- Drum-n-Bass;

- House;

- Hip-Hop и множество других

 

А лучшие сэмплы высокого качества ( 16-бит, 44,1 КГц), созданные профессионалами и огромный набор звуковых эффектов, которые вы можете миксовать и компоновать как вам угодно, помогут вам создавать великолепную электронную музыку.

 

 

Всё это, а также прочие дополнительные возможности делают Beat Maker Go идеальным инструментом как для начинающих, желающих постичь азы создания электронной музыки, так и для профессиональных битмейкеров, которые найдут в нем всё, что им нужно для работы «на ходу».

 

Скачать Драм Пад - Beat Maker Go для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Музыкальный проигрыватель - 10-полосный эквалайзер

Winamp. Легендарный медиаплеер вскоре вернется вместе с новыми функциями и возможностями

Новые приложения для Android. Nova Video Player – великолепный видео плеер для вашего смартфона, планшета и Android TV

Приложения для Android. Poweramp v3: стабильная версия приложения с обновленным интерфейсом и новым аудиодвижком выпущена [Скачать APK]