Fly Интернет - веб браузер с бесплатным VPN от еще одного производителя мобильных устройства

На днях мы сообщали вам о появлении в Google Play Маркет фирменного веб-браузера Xiaomi Mint, а сегодня хотим познакомить с еще одним приложением подобного типа от Fly.

 

 

Вслед за браузером Xiaomi, веб-браузер Fly Интернет был опубликован в Google Play Маркет и подобно своему конкуренту новинка позиционируется разработчиком как легкое и быстрое приложение способное работать на Android смартфонах начального уровня и Android Go устройствах.

 

Однако, в отличие от Xiaomi Mint, в браузере Fly Интернет основной акцент делается на приватный серфинг. Для этого его снабдили следующим возможностями:

 

● Встроенный бесплатный безлимитный VPN

● Безопасное защищенное подключение

● Возможность блокировки паролем всего приложения или приватных вкладок

● Полностью приватный: браузер не записывает вашу активность и никому не передает ваши личные данные, потому что он их не имеет.

 

Судя по описанию, перед нами весьма интересное приложение, которое должно понравиться большинству пользователей, однако первые из них, которые уже ознакомились с браузером, поставили ему очень низкие оценки.

 

Скачать Fly Интернет для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Кошелек для ктриптовалют с поддержкой Ethereum Dapps вскоре появится в браузере Opera для Android (Обновлено)

Приложения для Android. Firefox Reality Browser обновился получив поддержку 360-градусного видео и прочие улучшения

Новые приложения для Android. Notes by Firefox: простое приложение для создания заметок и синхронизации их с браузером на разных устройствах

Браузер Samsung Internet 7.4 Beta получил возможность аутентификации с помощью распознавания лиц и сетчатки глаза, возможность настройки режима чтения и пр.

Популярное прошлых лет