Лучшие приложения для Android. Менеджер файлов MiXplorer появился в Google Play Маркет

В онлайн-магазине Google можно найти множество неплохих и даже отличных приложений для работы с файлами на Android устройствах, но до недавнего времени здесь не было достаточно популярного среди пользователей форума XDA файлового менеджера MiXplorer.

 

Это приложение способно предоставить вам практически всё, что бы вы хотели бы видеть в менеджере файлов для Android: с его помощью вы можете получить доступ к любым, в том числе и системным папкам на вашем устройств, различным сетевым (FTP, SFTP, WebDAV) и облачным хранилищам, а также к USB (OTG) накопителям.

 

Благодаря поддержке плагинов и дополнений вы при желании можете добавлять в приложение новые функции и возможности, а поддержка скинов позволит вам менять внешний вид этого приложения. Кроме того, все кнопки, которые вы найдете в приложении можно настроить через меню основных настроек MiXplorer.

Лучшие приложения для Android. Менеджер файлов MiXplorer появился в Google Play Маркет

В менеджере файлов имеется встроенный медиаплеер, средство для работы с архивами, средства для просмотра Html и шрифтов, мощный редактор текстов, SQLite редактор, средство для чтения и просмотра файлов EPub, MobiPacket и PDF, возможность шифрования и дешифровки файлов Aescrypt, и даже возможность создания заданий для типовых операций по работе с файлами.

 

К сожалению, в Google Play Маркет MiXplorer доступен только на платной основе, но зарегистрированные пользователи сайта XDA-Developers могут скачать этот менеджер файлов совершенно бесплатно из фирменного магазина приложений XDA Labs.

 

Скачать MiXplorer из Google Play Маркет вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Лучшие приложения для Android. Менеджер файлов Solid Explorer обновился до версии 2.5.7 получив дизайн в стиле Material, адаптивную иконку и прочее

Приложения для Android. Лончер Action Launcher обновился получив ряд новых функций и возможностей лончера Google из Android Pie (Обновлено: версия 39)

Лучшие приложения для Android. Лончер Nova Launcher празднует свою очередную годовщину, благодаря чему скачать его премиум версию вы можете за символическую цену (Обновлено)

Files Go – фирменный менеджер файлов Google обновился получив встроенный медиаплеер и улучшенную систему обмена файлами между устройствами без подключения к Сети [Скачать APK]