Приложения для мобильных. В Youtube для Android добавлена еще одна скорость просмотра видео: 1.75х

Некоторое время назад владельцы ПК, ноутбуков и Windows планшетов заметили что в веб-версии Youtube появилась новая скорость воспроизведения видео 1.75х, и уже тогда стало ясно что вскоре ею можно будет воспользоваться и в соответствующих приложениях для мобильных устройств.

 

И вот, после недавнего обновления Youtube для Android до версии 13.50.52, несмотря на то, что разработчики не сообщают об этом в официальном перечне изменений и дополнений, был добавлен новый режим ускоренного воспроизведения видео.

 

Теперь мы имеем возможность просматривать на Android устройствах видеоролики из Youtube на следующих скоростях: 0.25, 0.5, 0.75, 1, 1.25, 1.5, 1.75 и 2.

 

Напомню, что переключить скорость проигрывания видео в Youtube для Android можно нажав на кнопку меню в виде вертикального троеточия, расположенную в правом верхнем углу окна видео и в открывшемся перечне опций выбрав пункт «Скорость воспроизведения».

Приложения для мобильных. В Youtube для Android добавлена еще одна скорость просмотра видео: 1.75х

Скачать Youtube для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Скачать APK самой свежей версии Youtube вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

YouTube для iOS и Android будет автоматически проигрывать видео в ленте на домашнем экране

Обзор (Лента) Google с темной темой оформления массово появляется на Android устройствах

Приложения для Android. Клавиатура Google Gboard теперь поддерживает 500 различных языков

Google Keep теперь автоматически добавляет свободное место во время написания/рисования рукописных заметок [Скачать APK]