Xiaomi Redmi Pro 2. Новый смартфон уже готовится к выпуску

Компания Xiaomi готовит к выпуску новую модель смартфона из линейки Redmi Pro, первый и пока последний представитель которой вышел на рынок в позапрошлом, 2016 году.

 

Речь идет о смартфоне Xiaomi Redmi Pro 2, рекламные постеры которого всплыли на просторах китайского сегмента Сети.

 

К сожалению, эти постеры не богаты подробностями о начинке готовящейся к выпуску новинки, и единственное, что мы можем почерпнуть, глядя на них, кроме наименования модели: Redmi Pro 2 – это то, что этот смартфон будет выполнен на базе восьмиядернного процессора Qualcomm Snapdragon 675/

 

Напомним, что чип Snapdragon 675 представляет собой новый восьмиядерный процессор Qualcomm с двумя мощными вычислительными ядрами Kryo (460), работающими на частоте 2 ГГц и шесть таких же ядер с тактовой частотой 1,7 ГГц, что обуславливает их экономичность. С графикой в этом чипе работает графический процессор Adreno 612.

 

Производитель позиционирует представленный пару месяцев назад чип Snapdragon 675 как процессор для устройств средней ценовой категории с расширенными игровыми возможностями.

 


Похожие материалы:

Xiaomi M1901F9T замечен на сайте TENAA. На подходе она из модификаций Redmi 7?

Xiaomi Mi 8 Pro получил прошивку MIUI 10 Global beta на базе Android Pie (Скачать файл с OTA)

Xiaomi Play (Xiaomi Mi Play). Ребрендинговая версия Pocophone F1 на подходе (Обновлено: постеры с изображениями смартфона)

Xiaomi Mi Mix 3 с процессором Qualcomm Snapdragon 855 и поддержкой 5G появится в продаже в начале следующего года