Samsung Galaxy M10 прошел сертификацию в Wi-Fi Alliance

Волна слухов, утечек и спекуляций на тему будущих смартфонов Samsung из линейки Galaxy M продолжает понемногу пополняться новыми данными.

 

В этот раз в очередной утечке сведений засветился недорогой смартфон Galaxy M10. Пока еще не объявленная официально новинка была замечена в базе данных сайта Wi-Fi Alliance где он проходит под номером модели SM-M105F/DS.

 

К сожалению, эта организация не публикует расширенного перечня технических характеристик тестировавшихся здесь устройств, и единственное, что мы можем почерпнуть из её документации – это то, что Samsung Galaxy M10 получит беспроводной Wi-Fi b/g/n модуль работающий на частоте 2.4 ГГц.

Samsung Galaxy M10 прошел сертификацию в Wi-Fi Alliance

Работал тестировавшийся в Wi-Fi Alliance образец смартфона под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo. Помимо того, приставка /DS к номеру модели означает, что мы имеем дело с двухсимочным вариантом смартфона.

 

Что еще нам известно о новинке?

 

Согласно имеющимся на нынешний день сведениям, полученным из прошлых утечек, Samsung Galaxy M10 получит фирменный процессор Exynos 7870, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

Ожидается, что Galaxy M10 и его старшего собрата по линейке Galaxy M20 представят в начале следующего, 2019 года.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20. Цены смартфонов просочились в сеть

Samsung Galaxy M20. Смартфон будет иметь сдвоенную камеру и 3.5-мм разъём для наушников 

Samsung Galaxy A8s официально: Infinity-O дисплей, процессор Snapdragon 710 и 24-Мп фронтальная камера

Samsung Galaxy S10 могут стать последними флагманами компании с 3.5-мм разъемом для наушников. Galaxy Note 10, вероятно, лишится его