Huawei P30 и P30 Pro. Как будут выглядеть эти смартфоны

Вы с нетерпением ожидаете появления на рынке преемников смартфонов флагманского уровня от Huawei: P20 и P20 Pro, выпущенных в марте нынешнего года? Тогда вам наверняка будет интересна утечка изображений новинок.

 

Эта утечка произошла благодаря производителю чехлов известной фирмы Olixar, опубликовавшей изображения Huawei P30 и P30 Pro одетых в свои аксессуары.

 

Просочившиеся в сеть изображения будущих флагманов Huawei позволяют не только получить представление об их дизайне, но и узнать некоторые другие особенности.

Huawei P30 и P30 Pro. Как будут выглядеть эти смартфоны

Судя по этим изображениям, базовая модель Huawei P30, подобно своим предшественникам, получит тройную основную камеру с вертикальным расположением объективов, а Huawei P30 Pro оснастят камерой с четырьмя объективами. По слухам камера Pro версии может получить основной 38-мегапиксельный сенсор Sony IMX607.

 

Помимо того, если верить утечке, дисплеи обеих моделей смартфона будут иметь полукруглый вырез для объектива фронтальной камеры.

 

Ожидается, что Huawei P30 и P30 Pro будут иметь на своем борту 7-нм процессор Kirin 980, а их презентация состоится в первом квартале следующего года.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei P Smart (2019). Технические характеристики и цена смартфона уже известны

Honor Play 8 (Honor 8A). Дизайн и технические характеристики смартфона засветились на сайте TENAA

Huawei Nova 4 официально: отверстие в дисплее для объектива фронтальной камеры и неплохая начинка за $450 и выше

Huawei Enjoy 9 (Huawei Y7 Prime 2019). Недорогой смартфон на базе чипа Snapdragon 450 с бескрайним дисплеем и и сдвоенной основной камерой