Xiaomi Play (Xiaomi Mi Play). Ребрендинговая версия Pocophone F1 на подходе

Оригинал статьи от 18.12.2018: Компания Xiaomi выпустила рекламный тизер, посвященный своей очередной новинке, подтвердив тем самым слухи о том, что в следующий понедельник, 24 декабря ею будет представлен новый смартфон Xiaomi Play (Xiaomi Mi Play).

 

По слухам речь идет о ребрендинговой версии выпущенного несколько месяцев назад смартфона Poco F1, который во многих регионах мира известен как Pocophone F1.

 Xiaomi Play (Xiaomi Mi Play). Ребрендинговая версия Pocophone F1 на подходе

Что кроме слухов нам уже известно об этом устройстве?

 

Пока еще не объявленная официально новинка уже засветила некоторые сведений о себе на сайте китайской комиссии TENAA, где она тестировалась на соответствие местным стандартам с номерами моделей M1901F9T и M1901F9E. Благодаря этому мы можем познакомиться с дизайном смартфона и узнать его основные технические характеристики.

 

В частности, Xiaomi Play получит 5.84-дюймовый дисплей Full HD+ (2280 x 1080 пикселей) разрешения с полукруглым вырезом в верхней части под объектив фронтальной камеры, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2.3 ГГц и аккумулятор с емкостью 2900 мАч.

Xiaomi Play (Xiaomi Mi Play). Ребрендинговая версия Pocophone F1 на подходе

На рынок Xiaomi M1901F9T и M1901F9E будут поступать в нескольких модификациях с 3/4 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти на борту, которую можно будет расширить с помощью слота для карт MicroSD. Основная камера смартфона будет сдвоенной с разрешением 12 мегапикселей, а на его передней панели разместят 8-Мп селфи-камеру.

 

Вся эта начинка будет заключена в корпусе черного, белого, золотистого или розовое золото цвет, имеющего размеры 147.76 x 71.89 x 7.8 мм, а работать она будет под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

 

источник, источник 

 

Добавлено 19.12.2018:

 

Новый день, новые материалы о новинке. Сегодня компания Xiaomi опубликовала в Сети официальные рекламные постеры, посвященные её будущему смартфону, которые содержат его изображения:

Как видим, нынешняя утечка подтверждает предыдущие сведения о том, что Xiaomi Play получит "бескрайний" экран с каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры, двойную основную камеру с вертикальным расположением объективов и сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели.

 


Похожие материалы:

Установить две прошивки одновременно на Pocophone F1 можно с помощью MultiROM

Pocophone F1. Производитель обещает обновление Android Q для этого смартфона

LineageOS 16. Последняя неофициальная сборка прошивки для Pocophone F1 улучшила работу сенсорной панели и добавила поддержку ИК-камеры

Приложения для Android. POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) доступен для скачивания из Google Play Маркет на любые Android устройства