Moto Z3 с операционной системой Android 9.0 Pie на борту прошел сертификацию в Bluetooth SIG. Обновление уже на подходе

Судя по последним событиям, уже в самом ближайшем будущем владельцы смартфона Moto Z3 должны получить обновление системы до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

Еще в конце лета компания Lenovo обещала выпустить обновление до последней версии Android для этой модели смартфона, и с тех пор его уже получила модель Motorola One Power, однако пользователи Moto Z3 вместе с владельцами других моделей Motorola всё еще ожидают его выпуска.

 

Но сегодня у нас есть для них хорошие новости на эту тему: смартфон с операционной системой Android 9.0 Pie уже успешно прошел сертификацию в Bluetooth SIG:

Moto Z3 с операционной системой Android 9.0 Pie на борту прошел сертификацию в Bluetooth SIG. Обновление уже на подходе

Это событие позволяет нам сделать вывод о том, что обновление уже практически готово к выходу и в самом скором времени начнет поступать на эту модель смартфона Lenovo.

 

Обновление имеет номер сборки PDX29.40 и принесет с собой все нововведения Android Pie, такие как усовершенствованные меню многозадачности и шторку уведомлений, улучшенный интерфейс и навигацию с помощью жестов, адаптивную яркость и адаптивную батарею, «Цифровое благополучие» и прочие изменения и улучшения.

 

Ожидается, что Android 9 будет также доступен владельцам смартфонов Moto Z3 Play, Moto Z2 Force Edition, Moto Z2 Play, Moto X4, Moto G6 Plus, Moto G6 и Moto G6 Play.

 

источник


Похожие материалы:

Motorola Moto G7 Power. Первые сведения о смартфоне появились в Сети

Motorola Moto Z4, G7 и G7 Plus. Некоторые подробности о начинке смартфонов просочились в Сеть

Motorola Odin будет смартфоном флагманского уровня на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8150

Глобальное обновление Android 9.0 Pie для Motorola One и One Power выпущено и начинает поступать на смартфоны