Huawei P Smart (2019). Технические характеристики и цена смартфона уже известны

Оригинал статьи от 13.12.2018. Благодаря ранним утечкам мы уже слышали о том, что компания Huawei готовит к выпуску новый смартфон из линейки P Smart, а сегодня у нас появилась возможность узнать его цену, а также технические характеристики.

 

Страница смартфона Huawei P Smart (2019) была по ошибке опубликована на сайте европейского интернет-магазина Boulanger, откуда она впоследствии была удалена, но данные о пока еще не объявленной официально новинке к тому времени уже успели просочиться в Сеть.

 

Благодаря этому нам стало известно, что Huawei P Smart (2019) будет оснащен 6.2-дюмовым дисплеем Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения с вырезом в верхней части под объектив фронтальной камеры и восьмиядерным процессором HiSilicon Kirin 710, работающим в в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

Также мы смело можем рассчитывать на наличие у нового представителя линейки P Smart сдвоенной (13 + 2 Мп) основной камеры, 8-Мп селфи-камеры, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, Micro USB порта, набор из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth и NFC модулей, а также 3.5-мм разъема для наушников.

Huawei P Smart (2019). Технические характеристики и цена смартфона уже известны

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3400 мАч, а работать он будет под управлением операционной системы Android 9.0 Pie, поверх которой будет стоять фирменная оболочка EMUI 9.

 

Купить Huawei P Smart (2019), анонс которого судя по последним событиям уже близок, в европейском регионе можно будет по цене 250 евро.

 

источник

 

Добавлено 03.01.2019:

 

Новинка, наконец, была официально представлена в Лондоне и теперь нам известно, что в европейском регионе Huawei P Smart (2019)  появится в продаже 10 января. 

 

Первым регионом, где можно будет купить новинку китайского производителя станет Соединенное Королевство.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei P Smart (2019) засветился в Geekbench. Релиз новинки уже не за горами

Honor Play 8. Технические характеристики смартфона засветились на сайте TENAA

Honor V20. Подэкранная селфи-камера, 48-мегапиксельная основная камера и поддержка технологии Link Turbo

Huawei Enjoy 9 (Huawei Y7 Prime 2019). Недорогой смартфон на базе чипа Snapdragon 450 с бескрайним дисплеем и и сдвоенной основной камерой