Instagram

Команда разработчиков Instagram планирует добавить в свой сервис новую возможность, которая коснется его пользователей с широкой аудиторией подписчиков.

 

Печь идет о премиум (так называемые Creator) аккаунтах для создателей контента, которые уже тестирует Instagram в закрытой группе, и которые дадут их пользователям более широкий набор инструментов и возможность получать более детальную статистику.

 

Как сообщает источник, сайт HollywoodReporter, нововведение, как и представленные ранее бизнес-аккаунты, готовится для такой категории пользователей Instagram, как цифровые художники, производители контента и просто талантливые люди, сумевшие завоевать сердца широкого круга пользователей Instagram.

 

Владелец Creator аккаунта сможет получать больше информации об активности его подписчиков, фильтровать сообщения и даже соответствующий значок для своего профиля.

 

Ожидается, что новые премиум-аккаунты появятся в сервисе в следующем, 2019 году, и чтобы иметь возможность получить их вам нужно будет преодолеть определенный порог количества подписчиков.

 

источник


Похожие материалы:

В Instagram для iOS и Android появилась возможность обмена голосовыми сообщениями

Telegram для Android обновился до версии 5.0. Пользовательские языки, новый дизайн и прочие изменения

Новые приложения для Android: Lasso - short, fun videos для создания коротких видео и обмена ими от Facebook

Приложения для мобильных. Facebook Lite теперь также доступен iOS пользователям