Honor V20

Хорошие новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления в продаже преемника смартфона Honor V10, представленного компанией Huawei около года назад: производитель уже объявил дату релиза новинки.

 

В официальном аккаунте Honor китайской социальной сети Weibo был опубликован рекламный тизер новинки, извещающий о том, что презентация Honor V20 состоится в следующий понедельник, 10 декабря.

 

При этом в сопутствующем сообщении нам намекают на несколько сюрпризов, которыми на порадует новый представитель линейки Honor V.

Honor V20

Что это за сюрпризы, само собой, не сообщается, но глядя на цифру 3, красующуся на постере, можно предположить, что одним из нх будет новая версия фирменной технологии ускорения графики от Huawei: GPU Turbo 3.

 

Кроме того, по слухам, Honor V20 должны оснастить тройной (опять тройка) основной камерой с функцией сканирования реальных объектов для создания из 3D моделей.

 

Ожидается, что смартфон будет выполнен на базе фирменного процессора Kirin 980 и оснащен вытянутым в длину дисплеем Full HD+ разрешения. Работать новинка будет, скорее всего, под управлением самой свежей версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie , поверх которой традиционно установят фирменную оболочку EMUI.

 

На международный рынок Honor V20 может поступить не раньше января следующего года с наименованием Honor View 20.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei P Smart (2019) засветился в Geekbench. Релиз новинки уже не за горами

Huawei Y7 Prime (2019). Технические характеристики и фото смартфона засветились на сайте TENAA

Huawei Enjoy 9. Изображения и технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Huawei Nova 4. Смартфон с бескрайним экраном имеющим отверстие для объектива фронтальной камеры в серии рекламных тизеров производителя (Добавлено: фото)